COUPE DE FRANCE SHiTO RYU

26-27 janvier 2013

EQ. PUPILLES-BENJAMINS MASCULIN KATA

1 BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE

EQ. PUPILLES-BENJAMINS KATA

1 BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE

PUPILLE MASCULIN KATA

1 TIBIDI A. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

BENJAMIN MASCULIN KATA

1 AMICE T. (ART MARTIAL ACADEMIE OLERONNAISE)

MINIME MASCULIN KATA

1 KEAY T. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

JUNIOR MASCULIN KATA

1 TANOUYAT Y. (KARATE DO CLUB CHOWA RIVESALTES)

SENIOR MASCULIN KATA

1 VINGADASSALOM A. (BUDOKAN KARATE ORLEANS)

VÉTÉRANS 1 MASCULIN KATA

1 OZSOY M. (KARATE DO TULLE)

EQUIPE JUNIOR FÉMININ KATA

1 ART MARTIAL ACADEMIE OLERONNAISE

PUPILLE FÉMININ KATA

1 POUPEE A. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

BENJAMIN FÉMININ KATA

1 GABIOU A. (ENTENTE SPORTIVE DU PERRAY EN YVELINES)

MINIME FÉMININ KATA

1 MARKOWSKY H. (ART MARTIAL ACADEMIE OLERONNAISE)

CADET FÉMININ KATA

1 D OLEAC J. (SHITO-RYU KARATE-DO PRADEEN)

SENIOR FÉMININ KATA

1 MIRALLES OLLER C. (SHOTOKAN KARATE OCCITAN SALLES D AUDE)

EQUIPE SENIOR MASCULIN KUMITÉ

1 BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE

PUPILLE -25 KG MASCULIN KUMITÉ

1 EYRIGNOUX S. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

PUPILLE -30 KG MASCULIN KUMITÉ

1 TOUMI R. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

PUPILLE -35 KG MASCULIN KUMITÉ

1 TIBIDI A. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

PUPILLE -40 KG MASCULIN KUMITÉ

1 FOURNERON L. (ES MAINTENON PIERRE KARATE)

BENJAMIN -30 KG MASC. KUMITÉ

1 RAZIG A. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

BENJAMIN -35 KG MASC. KUMITÉ

1 COURTEQUISSE T. (KARATE DO CLUB CHOWA RIVESALTES)

BENJAMIN -45 KG MASC. KUMITÉ

1 LAROUQUIE L. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

BENJAMIN +55 KG MASC. KUMITÉ

1 TANYERES C. (SHITO RYU KARATE DO BAIXAS)

MINIME -40 KG MASC. KUMITÉ

1 RAZIG I. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

MINIME -45 KG MASC. KUMITÉ

1 KEAY T. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

CADET-52 KG MASCULIN KUMITÉ

1 RATSITO E. (KARATE CLUB PLAISIROIS)

JUNIOR -68 KG MASCULIN KUMITÉ

1 GAGNOL W. (ES MAINTENON PIERRE KARATE)

SENIOR -60 KG MASCULIN KUMITÉ

1 MUNYAMAHORO P. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

SENIOR -67 KG MASCULIN KUMITÉ

1 VAILLANT C. (ACADEMIE D ARTS MARTIAUX BLOIS)

SENIOR -75 KG MASCULIN KUMITÉ 1

SALEM M. (BUDOKAN KARATE ORLEANS)

SENIOR -84 KG MASCULIN KUMITÉ

1 MBOUSSA M. (E T K S M MELUN)

VÉTÉRANS 1 -75 KG MASC. KUMITÉ

1 OZSOY M. (KARATE DO TULLE)

VÉTÉRANS 2 -75 KG MASC. KUMITÉ

1 LINARES D. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

PUPILLE -30 KG FÉMININ KUMITÉ

1 POUPEE A. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

BENJAMIN -35 KG FÉM. KUMITÉ

1 ZE ONDOUA A. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

BENJAMIN -40 KG FÉM. KUMITÉ

1 DALE E. (SHINTAIKAN KARATE DO LES ALPILLES)

BENJAMIN -45 KG FÉMININ KUMITÉ

1 CABRAL S. (CENT ETUDE SUR LES A MARTIAUX LA RICHE)

MINIME -40 KG FÉMININ KUMITÉ

1 GANDRIEAU C. (ART MARTIAL ACADEMIE OLERONNAISE)

MINIME -45 KG FÉMININ KUMITÉ

1 FERRIERE E. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

MINIME -50 KG FÉMININ KUMITÉ

1 MARKOWSKY H. (ART MARTIAL ACADEMIE OLERONNAISE)

MINIME -55 KG FÉMININ KUMITÉ

1 GARCIA E. (KARATE CLUB HORBOURG WIHR)

CADET -47 KG FÉMININ KUMITÉ

1 RANDRIAMIARISOA I. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

JUNIOR -53 KG FÉMININ KUMITÉ

1 BERGAUD E. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)

JUNIOR -59 KG FÉMININ KUMITÉ

1 EL BOUCHKRI R. (BUDOKAN KARATE ORLEANS)

SENIOR -68 KG FÉMININ KUMITÉ

1 CAUNEAU M. (IMKS KARATE COLMAR)

VÉTÉRANS 2 -55 KG FÉM. KUMITÉ

1RAKOTOSON F. (BUDOKAI KARATE CLUB DE BRIVE)